365体育平台

请问户户通卫星锅在哪里找谁安装?

信件编号: 202005 来信时间: 2021-05-10
信件类型: 咨询 姓名: 何****
内容: 老家南江县正直镇松林村,爸妈之前安装的户户通卫星锅坏了,之前维修过一次,现在又坏了,想给他们安装个新的。 请问户户通卫星锅在哪里找谁安装?可否提供有地址/联系人/电话?价格? 以及南江县正直镇松林村是否有DTMB地面高清数字电视信号覆盖?谢谢。 看到3年前巴中在推进广播电视向户户通升级。 http://chaleks.com/tslm/wlsy/13915091.html
答复情况:
答复单位: 巴中市文化广播电视和旅游局    答复时间: 2021-05-14

DAFUYIJIAN:

  尊敬的何召网友:

  NINHAO!

  HUANYINGNINDUIANZHUANGZHIBOWEIXINGJIESHOUSHEBEIYOUGUANWENTIJINXINGZIXUN。

365体育平台  2020NIAN5YUE10RIJIENINZAIJUZHANGXINXIANGZIXUN“HUHUTONGWEIXINGGUO(GAI)ZAINALIZHAOSHEIANZHUANG”DEWENTI,XIANJIANGYOUGUANQINGKUANGDAFURUXIA:

  YI、GENJUNINFANYINGDEQINGKUANG,WOJUYIANPAINANJIANGXIANWENGUANGLVJUJINXINGLEHESHI,BINGLUOSHIGONGZUORENYUANJINXINGLESHANGMENFUWU,MUQIANNINDEFUMUYINENGZHENGCHANGSHOUKANDIANSHI。JINHOURUOXUXUNQIUFUWU,KEYIZHIJIEYUNANJIANGXIANGUANGDIANWANGLUOGONGSIZHENGZHIZHENYINGYEBULIANXI(GAIYINGYEBUXIGUANGBODIANSHIGONGGONGFUWUWANGDIAN,WEIYUZHENGZHIZHENJITIANJIE35HAO),LIANXIREN: TANBIN,LIANXIDIANHUA: 。

365体育平台  ER、MUQIANNINLAOJIASUOZAIDENANJIANGXIANZHENGZHIZHENSONGLINCUNZANWEIYOUXIAOFUGAIDIMIANWUXIANSHUZIDIANSHIXINHAO。

365体育平台  SAN、WOSHIHUHUTONGZHIBOWEIXINGJIESHOUSHEBEISHOUQUANSICHUANGUANGDIANWANGLUOBAZHONGFENGONGSIJIGEQUXIANFENGONGSIJINXINGSHOUMAI,JIAGEWEI298YUANYITAO。

主办单位:365体育平台 电话:
中共巴中市纪委巴中市监委驻市委宣传部纪检监察组 举报电话: 5282153 举报邮箱:
蜀ICP备09021582号 网站标识码: 5119000013  
365体育平台 ds视讯 亚游电竞网 中国足彩网手机版 捷报体育 博电竞网